Поставка драм-картриджей

Запрос котировок в электронной форме № 0330100000226000038 опубликован 20.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 261352514519235250100100600012620242
Начальная цена126 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 622 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100000226000038
ИКЗ
261352514519235250100100600012620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:13
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
3525145192 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Красноармейская ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Красноармейская ул, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
18 рабочих дней
Контакты
Позднякова Светлана Игоревна, 7-8172-267002, zakupki@mse-vologda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Драм-картридж DL-5120
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука2 320 ₽34 800 ₽
2
Драм-картридж 101R00554
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука4 960 ₽49 600 ₽
3
Драм-картридж 101R00555
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука1 470 ₽29 400 ₽
4
Драм-картридж PCМ247
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука4 140 ₽12 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы