Поставка тонер-картриджей
Начальная цена154 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 469 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100000226000040
ИКЗ
261352514519235250100100590012620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:09
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3525145192 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Красноармейская ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Красноармейская ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
18 рабочих дней
Контакты
Позднякова Светлана Игоревна, 7-8172-267002, zakupki@mse-vologda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж CF259X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 660 ₽ | 13 280 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж TL-420X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 1 460 ₽ | 23 360 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж 106R03623 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 2 260 ₽ | 45 200 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж TK-1170 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 350 ₽ | 13 500 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж TL-5120X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 960 ₽ | 39 200 ₽ |
| 6 | Тонер-картридж TK-5220K 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 410 ₽ | 4 230 ₽ |
| 7 | Тонер-картридж THM247 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 980 ₽ | 15 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ