Поставка комплектующих к компьютерам
Начальная цена167 758 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 775,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100000226000041
ИКЗ
261352514519235250100100670010000242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3525145192 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Красноармейская ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Красноармейская ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
18 рабочих дней
Контакты
Позднякова Светлана Игоревна, 7-8172-267002, zakupki@mse-vologda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний накопитель 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 16 700 ₽ | 33 400 ₽ |
| 2 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 12 Штука | 511,5 ₽ | 6 138 ₽ |
| 3 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 15 Штука | 3 420 ₽ | 51 300 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | 12 820 ₽ | 76 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ