Поставка чистящего набора
Начальная цена15 048 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100000226000045
ИКЗ
261352514519235250100100660012670244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3525145192 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Красноармейская ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Красноармейская ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Позднякова Светлана Игоревна, 7-8172-267002, zakupki@mse-vologda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящий набор 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 456 ₽ | 15 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ