Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0330100001126000007 опубликован 30.07.2026, 18:20 в ЕИС ИКЗ 261352400694335240100100480010000244
Начальная цена110 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100001126000007
ИКЗ
261352400694335240100100480010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-17 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3524006943 - 352401001
Почтовый адрес
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 6
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Гусев Евгений Павлович, 8-81751-22516-2734, ik17prom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
Штука290 ₽290 ₽
2
Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
Килограмм570 ₽570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы