Поставка продуктов питания
Начальная цена924 469 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦЕ_Проект контракта смп продукты 924 469,00Описание объекта закупки сосиски+Описание объекта закупки яйцо+Описание объекта закупки лук и чеснок+Описание объекта закупки масло растит.+Описание объекта закупки мука+Описание объекта закупки овощи+Описание объекта закупки кура+Описание объекта закупки греча+Требования и инструкция УИС-1875
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100001126000008
ИКЗ
261352400694335240100100490010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-17 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3524006943 - 352401001
Почтовый адрес
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 6
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Гусев Евгений Павлович, 8-81751-22516-2734, ik17prom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 4 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | Килограмм | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 8 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 9 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 10 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 11 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | Килограмм | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 12 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 12 ₽ | 12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)