Поставка продуктов питания
Начальная цена175 266 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦЕ_Проект контракта смп продукты 175 266,00Описание объекта закупки свинина+Описание объекта закупки минтай+Описание объекта закупки СОЛЬ+Описание объекта закупки рис+Описание объекта закупки дрожжи+Описание объекта закупки сахар+Описание объекта закупки майонез+Описание объекта закупки макароны+Требования и инструкция 1875
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100001126000009
ИКЗ
261352400694335240100100470010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-17 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3524006943 - 352401001
Почтовый адрес
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 6
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Гусев Евгений Павлович, 8-81751-22516-2734, ik17prom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 2 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | Килограмм | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 4 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | Килограмм | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 96 ₽ | 96 ₽ |
| 7 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 23 ₽ | 23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ