Выполнение работ по ремонту аварийных участков водопроводной сети на режимной территории ФКУ ИК-17 УФСИН России по Вологодской области
Начальная цена1 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100001126000010
ИКЗ
261352400694335240100100550010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-17 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3524006943 - 352401001
Почтовый адрес
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 6
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Гусев Евгений Павлович, 7-81751-21891, ik17prom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту аварийных участков водопроводной сети на режимной территории ФКУ ИК-17 УФСИН России по Вологодской области 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 950 000 ₽ | 1 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ