Оказание услуг по информационно-консультационному обслуживанию, модификации и обновлению программного продукта Конфигурация для учреждений ФСИН для 1С:Предприятие 8 (в рамках ИКТ)
Начальная цена168 340 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Передача-неисключительного-права-на-использование-обновлений-программного-продукта--Конфигурация-для-учреждений-ФСИН-для-1С-Предприятие-8-Проект контракта 1С (2)Тех характеристика на инф-консультационное обслуживание, модификацию и обновлениеТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (29)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100001126000013
ИКЗ
261352400694335240100100600016209242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-17 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3524006943 - 352401001
Почтовый адрес
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 6
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусев Евгений Павлович, 7-81751-21891, ik17prom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительного права на использование обновлений программного продукта «Конфигурация для учреждений ФСИН для 1С:Предприятие 8» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 104 080 ₽ | 104 080 ₽ |
| 2 | Информационно-консультационное обслуживание 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 25,5 Час | 2 520 ₽ | 64 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ