Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы Консультант Плюс на основе специального лицензионного ПО, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс

Запрос котировок в электронной форме № 0330100001626000012 опубликован 04.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 261352501406235250100100040016209244
Начальная цена390 302,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100001626000012
ИКЗ
261352501406235250100100040016209244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФБУ ВОЛОГОДСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
3525014062 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Дьяков Евгений Николаевич, 7-8172-721732, fbu.vlse@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц22 008,14 ₽264 097,68 ₽
2
СС КонсультантПлюс: Технические нормы
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц4 092,75 ₽49 113 ₽
3
СПС КонсультантПлюс:Эксперт-приложение
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц4 246,72 ₽50 960,64 ₽
4
СПС КонсультантПлюс: Вологодский выпуск
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц2 177,56 ₽26 130,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы