Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: компьютеров и периферийного оборудования
Начальная цена14 609,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100001626000013
ИКЗ
261352501406235250100100200022620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ВОЛОГОДСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
3525014062 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяков Евгений Николаевич, 7-8172-721732, fbu.vlse@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 3 Штука | 890 ₽ | 2 670 ₽ |
| 2 | Привод DVD-RW 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 3 Штука | 1 993,33 ₽ | 5 979,99 ₽ |
| 3 | Комплект картриджей для МФУ Kyocera Ecosys m8130 cidn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Комплект | 5 960 ₽ | 5 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ