Поставка труб стальных и фитингов

Электронный аукцион № 0330100002226000040 опубликован 20.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261352400738335240100100540010000244
Начальная цена706 937,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 346,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100002226000040
ИКЗ
261352400738335240100100540010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:05
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3524007383 - 352401001
Почтовый адрес
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 42
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Иван Евгеньевич, 7-964-6613902, fguik12@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отвод стальной (89 мм)
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука733,33 ₽14 666,6 ₽
2
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.4 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука803,33 ₽3 213,32 ₽
3
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
24 Погонный метр103,58 ₽2 485,92 ₽
4
Отвод (60 мм)
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
8 Штука2 600 ₽20 800 ₽
5
Труба нержавеющая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
24 Погонный метр4 860 ₽116 640 ₽
6
Отвод стальной (57мм)
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука308,33 ₽6 166,6 ₽
7
Резьба стальная
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука58,33 ₽1 166,6 ₽
8
Отвод стальной (108 мм)
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
10 Штука1 123,33 ₽11 233,3 ₽
9
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
186 Погонный метр2 835 ₽527 310 ₽
10
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
24 Погонный метр135,63 ₽3 255,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы