Поставка дизельного топлива для резервного источника электропитания

Запрос котировок в электронной форме № 0330100002226000041 опубликован 24.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 261352400738335240100100560531920244
Начальная цена120 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 013,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100002226000041
ИКЗ
261352400738335240100100560531920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3524007383 - 352401001
Почтовый адрес
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 42
Местонахождение
162560, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕКСНИНСКИЙ, РП. ШЕКСНА, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Иван Евгеньевич, 7-81751-23259-2502, fguik12@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 000 Литр; кубический дециметр120,27 ₽120 270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы