Поставка творога в рамках ГОЗ
Начальная цена31 401,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 140,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100002726000027
ИКЗ
261352506689635250100100000041051223
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525066896 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Левичева ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Левичева ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василенко Владислава Владимировна, 8-920-9722280, fbuik1vo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 83 Килограмм | 378,33 ₽ | 31 401,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера