Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа согласно спецификации и техническому заданию

Электронный аукцион № 0330100003126000027 опубликован 20.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 261352509286435250100100000450113223
Начальная цена10 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 040 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100003126000027
ИКЗ
261352509286435250100100000450113223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3525092864 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Левичева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Левичева ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., г. Вологда, ул. Левичева, д. 1а) ФКУ КП-6 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., г. Грязовец, ул. Ленина, д. 13) ФКУ ИК-2 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., Вологодский р-он, д. Княгинино, д. 16) ФКУ ИК-4 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., г. Сокол, ул. Сосновая, д. 7) ФКУ ИК-5 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., Белозерский р-он, о. Огненный, д. 16) ФКУ ИК-12 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., п. Шексна, ул. Шоссейная, д. 42) ФКУ ИК-17 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., п. Шексна, ул. Дзержинского, д. 6) ФКУ ИК-20 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 57) ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., г. Вологда, ул. Трудовая, д. 2) ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., г. Череповец, Северное ш., д. 67в)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лифанова М. А., 7-8172-790399, goz35@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
400 000 Килограмм26 ₽10 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы