Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа согласно спецификации техническому заданию
Начальная цена1 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100003126000028
ИКЗ
261352509286435250100100000440113223
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525092864 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Левичева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Левичева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., г. Вологда, ул. Левичева, д. 1а) ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., г. Череповец, Северное ш., д. 67в) ФКУ ИК-17 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., п. Шексна, ул. Дзержинского, д. 6) ФКУ ИК-4 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., г. Сокол, ул. Сосновая, д. 7)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лифанова М. А., 7-8172-790399, goz35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 50 000 Килограмм | 27 ₽ | 1 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)