Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа согласно спецификации и техническому заданию
Начальная цена1 790 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 901 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100003126000029
ИКЗ
261352509286435250100100000460113223
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525092864 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Левичева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Левичева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-12 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., п. Шексна, ул. Шоссейная, д. 42) ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., г. Вологда, ул. Трудовая, д. 2) ФКУ ИК-17 УФСИН России по Вологодской области (Вологодская обл., п. Шексна, ул. Дзержинского, д. 6)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лифанова М. А., 7-8172-790399, goz35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 30 000 Килограмм | 30,67 ₽ | 920 100 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 30 000 Килограмм | 29 ₽ | 870 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)