Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена62 468,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 123,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100004226000041
ИКЗ
261352805183435280100100660011392244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
3528051834 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, ПР-КТ ЛУНАЧАРСКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Гомзякова Виктория Юрьевна, 7-8202-552557, ks@chsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 70 Штука | 529,47 ₽ | 37 062,9 ₽ |
| 2 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 635,13 ₽ | 25 405,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ