Поставка комплектующих и запасных частей для серверного оборудования (силовые и батарейные модули)

Запрос котировок в электронной форме № 0330100004226000043 опубликован 05.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 261352805183435280100100520012720244
Начальная цена1 207 613,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 380,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100004226000043
ИКЗ
261352805183435280100100520012720244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
3528051834 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, ПР-КТ ЛУНАЧАРСКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.№ 113
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Кожарина Татьяна Александровна, 8-8202-552003, ks@chsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
7 Штука127 516,67 ₽892 616,69 ₽
2
Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука314 996,67 ₽314 996,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы