Поставка мебели (кровати)
Начальная цена451 776,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 588,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100004226000044
ИКЗ
261352805183435280100100620013109244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
3528051834 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, ПР-КТ ЛУНАЧАРСКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Белякова Ирина Анатольевна, 7-8202-552557, ks@chsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 10 Штука | 5 599,07 ₽ | 55 990,7 ₽ |
| 2 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 30 Штука | 13 192,87 ₽ | 395 786,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ