Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена596 722,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 836,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100004226000049
ИКЗ
261352805183435280100100670011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
3528051834 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, ПР-КТ ЛУНАЧАРСКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, цокольный этаж
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Кожарина Татьяна Александровна, 7-8202-552003, ks@chsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 650 Пачка | 361,65 ₽ | 596 722,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ