Поставка товара (химреактивы и посуда) для нужд лаборатории Череповецкого государственного университета
Начальная цена60 128,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100004226000053
ИКЗ
261352805183435280100100760010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
3528051834 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, ПР-КТ ЛУНАЧАРСКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Кожарина Татьяна Александровна, 7-8202-552003, ks@chsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЮМИНИЙ полиоксихлорид марка 30, АКВА-АУРАТ™ 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 311,25 ₽ | 155,63 ₽ |
| 2 | КИСЛОТА уксусная ледяная 99,80%, TEHP-61.F01080, 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 9 Килограмм | 320,52 ₽ | 2 884,68 ₽ |
| 3 | АЦЕТОН 99,75%, 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,8 Килограмм | 366,72 ₽ | 293,38 ₽ |
| 4 | КИСЛОТА лимонная 1/в 99,80%, HLH-3652.F01075, 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 359,79 ₽ | 1 079,37 ₽ |
| 5 | КИСЛОТА сульфосалици-ловая 2/в 99,00%, LHT-4478.F01055, 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 4 277,15 ₽ | 4 277,15 ₽ |
| 6 | АММОНИЙ сернокислый 99,00%, HLH-3769.F00575, 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 571,83 ₽ | 285,92 ₽ |
| 7 | НАТРИЙ фосфорнокислый 2/зам 12/в 99,00..101,00%, ALFACHEM-4172.F01000, 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 1 009,25 ₽ | 1 009,25 ₽ |
| 8 | НАТРИЙ фосфорнокислый 3/зам 12/в 99,00%, ALFACHEM-9337.F01075, 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 650,67 ₽ | 650,67 ₽ |
| 9 | БАРИЙ азотнокислый 99,50%, UC-3777.F00575, 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 858 ₽ | 429 ₽ |
| 10 | АММОНИЙ углекислый 30,00(NH3)%, MCD-3770.F01075, ГОСТ 3770-75 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 677,05 ₽ | 338,53 ₽ |
| 11 | КАЛИЙ хромовокислый 99,50%, NPOR-4459.F01000, ГОСТ 4459-75 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 4 932,75 ₽ | 2 466,38 ₽ |
| 12 | КАЛИЙ азотистокислый 95,00%, UVCH-4144.F01055, ГОСТ 4144-79 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 10 176,02 ₽ | 5 088,01 ₽ |
| 13 | БЮРЕТКА МЕРНАЯ 1-1-2---25:0,10: кран 1-ходовой, MM-10000027, ГОСТ 29251-91, ТУ 9464-022-52876351-2016 ГРСИ 26769-08 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 1 641,12 ₽ | 6 564,48 ₽ |
| 14 | ПИПЕТКА ГРАДУИРОВАННАЯ 1-2-2---25:0,2 с расширением, на слив частичный, MM-10006808, ГОСТ 29227-91, ТУ 9464-013-52876351-2014, ГРСИ 55939-13, РЗН 2016/4740 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 334,1 ₽ | 1 670,5 ₽ |
| 15 | ВОРОНКА ДЕЛИТЕЛЬНАЯ грушевидная ВД-3---125-19/26 с пробкой ПМ1-КШ, GREETMED-10000328 (GT1543-125) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 842,05 ₽ | 5 052,3 ₽ |
| 16 | ВОРОНКА ДЕЛИТЕЛЬНАЯ грушевидная ВД-3---100-19/26 с пробкой ПП1-КШ, ХЛП-555, ГОСТ 25336-82 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 4 091,67 ₽ | 24 550,02 ₽ |
| 17 | ЦИЛИНДР МЕРНЫЙ 3-----25-2 (h170мм) с носиком и шкалой, MM-10004603, ГОСТ 1770-74, ТУ 9464-013-52876351-2014, ГРСИ 24176-07, РЗН 2016/4740 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 111,1 ₽ | 3 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ