Оказание услуг по организации питания обучающихся, относящихся к льготным категориям граждан Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Череповецкий государственный университет»
Начальная цена859 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 952,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100004226000054
ИКЗ
261352805183435280100100710025629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
3528051834 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, ПР-КТ ЛУНАЧАРСКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожарина Татьяна Александровна, 7-8202-552003, ks@chsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по организации питания обучающихся (путем поставки готовых блюд), относящихся к льготным категориям граждан Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Череповецкий г... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 150 ₽ | 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера