Поставка оборудования для научных лабораторий – вакуумная индукционная печь плавления в комплекте с чиллером и устройством подогрева изложницы

Электронный аукцион № 0330100004226000055 опубликован 31.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 261352805183435280100100790012821244
Начальная цена15 852 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 158 520 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 755 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100004226000055
ИКЗ
261352805183435280100100790012821244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
3528051834 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, ПР-КТ ЛУНАЧАРСКОГО, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кожарина Татьяна Александровна, 7-8202-552003, ks@chsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
28.21.13.119 Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 852 000 ₽15 852 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ