Выполнение работ по ремонту местной линии электропередачи
Начальная цена271 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 711,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 116,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100004426000018
ИКЗ
261352811471735280100100240664222244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:14
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3528114717 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Северное ш, Д. 67В
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Северное ш, Д. 67В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботович Олег Вячеславович, 7-8202-648555-4214, okbisizo-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту местной линии электропередачи 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 271 166,67 ₽ | 271 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ