Выполнение работ электромонтажных, связанных с установкой приборов

Электронный аукцион № 0330100004426000020 опубликован 11.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 261352811471735280100100260704321244
Начальная цена98 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 986,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 866,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100004426000020
ИКЗ
261352811471735280100100260704321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3528114717 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Северное ш, Д. 67В
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Северное ш, Д. 67В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботович Олег Вячеславович, 7-8202-648555-4214, okbisizo-3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица98 666,67 ₽98 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы