Выполнение работ по ремонту местной линии электропередачи
Начальная цена99 766,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 997,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 976,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100004426000021
ИКЗ
261352811471735280100100270684222244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3528114717 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Северное ш, Д. 67В
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Северное ш, Д. 67В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботович Олег Вячеславович, 7-8202-648555-4214, okbisizo-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту местной линий электропередачи 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 99 766,67 ₽ | 99 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ