Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (LADA 213100, LADA GRANTA, ГАЗ-3010ВА, УАЗ-33099 АМ-01, ГАЗ 3309 АЗ-2)
Начальная цена261 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100004426000022
ИКЗ
261352811471735280100100280714520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3528114717 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Северное ш, Д. 67В
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Северное ш, Д. 67В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слепухин Александр Сергеевич, 7-8202-648555-4214, okbisizo-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 104 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ