Оказание услуг по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб
Начальная цена180 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100004426000023
ИКЗ
261352811471735280100100290723700244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3528114717 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Северное ш, Д. 67В
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Северное ш, Д. 67В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботович Олег Вячеславович, 7-8202-648555-4214, okbisizo-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 180 333,33 ₽ | 180 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ