проведение лабораторных исследований по программе производственного контроля участка дополнительного питания осужденных на 2026 год
Начальная цена39 947,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100004526000059
ИКЗ
261352700442235270100100030300000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:02
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3527004422 - 352701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Сосновая ул, СТР. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Сосновая ул, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Вологодская, м.о. Сокольский, г. Сокол, ул. Сосновая, дом 7
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Сергейчук Роман Дмитриевич, 7-900-5052934, ik4-256@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микробиологические исследования воды Общее число микроорганизмов (ОМЧ) при 37 оС 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 183,48 ₽ | 366,96 ₽ |
| 2 | Микробиологические исследования воды Обобщенные колиформные бактерии 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 916,08 ₽ | 1 832,16 ₽ |
| 3 | Санитарно-гигиенические исследования воды цветность 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 447,12 ₽ | 894,24 ₽ |
| 4 | Санитарно-гигиенические исследования воды мутность 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 434,28 ₽ | 868,56 ₽ |
| 5 | Санитарно-гигиенические исследования воды Активность ионов водорода/Водородный показатель (рН) 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 269,52 ₽ | 539,04 ₽ |
| 6 | Санитарно-гигиенические исследования воды Сухой остаток 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 511,68 ₽ | 1 023,36 ₽ |
| 7 | Санитарно-гигиенические исследования воды Жесткость 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 328,92 ₽ | 657,84 ₽ |
| 8 | Санитарно-гигиенические исследования воды Аммиак и ионы аммония (суммарно) 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 290,28 ₽ | 580,56 ₽ |
| 9 | Санитарно-гигиенические исследования воды кальций (Са) 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 368,76 ₽ | 737,52 ₽ |
| 10 | Санитарно-гигиенические исследования воды Свинец 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 1 095,48 ₽ | 2 190,96 ₽ |
| 11 | Санитарно-гигиенические исследования воды Формальдегид 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 1 035,72 ₽ | 2 071,44 ₽ |
| 12 | Санитарно-гигиенические исследования водыХлориды (хлор-ион)/ хлориды 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 434,28 ₽ | 868,56 ₽ |
| 13 | Санитарно-гигиенические исследования воды Бор 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 664,44 ₽ | 1 328,88 ₽ |
| 14 | Санитарно-гигиенические исследования воды Железо (Fe) общее 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 655,56 ₽ | 1 311,12 ₽ |
| 15 | Санитарно-гигиенические исследования воды Кадмий 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 1 095,48 ₽ | 2 190,96 ₽ |
| 16 | Санитарно-гигиенические исследования воды Медь 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 863,04 ₽ | 1 726,08 ₽ |
| 17 | Санитарно-гигиенические исследования воды Массовая концентрация общих фенолов 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 1 382,16 ₽ | 2 764,32 ₽ |
| 18 | Санитарно-гигиенические исследования воды Цинк 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 863,04 ₽ | 1 726,08 ₽ |
| 19 | Санитарно-гигиенические исследования воды Общий хром/Хром (VI) 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 997,8 ₽ | 1 995,6 ₽ |
| 20 | Санитарно-гигиенические исследования воды Фториды 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 1 045,2 ₽ | 2 090,4 ₽ |
| 21 | Санитарно-гигиенические исследования воды Сульфаты (качественный анализ - ориентировочное содержание визуально-колориметрическим методом) 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 447,12 ₽ | 894,24 ₽ |
| 22 | Санитарно-гигиенические исследования воды Нитриты 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 470,76 ₽ | 941,52 ₽ |
| 23 | Санитарно-гигиенические исследования водыНитраты 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 855,48 ₽ | 1 710,96 ₽ |
| 24 | смывы на Бактерии группы кишечной палочки (БГКП) с использованием индикатора сред 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 14 Условная единица | 183,48 ₽ | 2 568,72 ₽ |
| 25 | Пищевые продукты Микробиологические исследования Общее количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных бактерий (КМАФАнМ 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 495 ₽ | 990 ₽ |
| 26 | Пищевые продукты Микробиологические исследования Бактерии группы кишечной палочки (БГКП) 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 412,56 ₽ | 825,12 ₽ |
| 27 | Пищевые продукты Микробиологические исследования Бактерии рода Salmonella 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 1 135,92 ₽ | 2 271,84 ₽ |
| 28 | Пищевые продукты Микробиологические исследования Бактерии вида Staphylococcus aureus (S.aureus), Золотистый стафилококк 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 495 ₽ | 990 ₽ |
| 29 | Пищевые продукты Микробиологические исследования Бактерии рода Proteus 72.19.29.110 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и разработками в области защиты информации | 2 Условная единица | 495 ₽ | 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ