поставка циркуляционного насоса
Начальная цена20 354,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100004526000060
ИКЗ
261352700442235270100100030310000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:59
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3527004422 - 352701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Сосновая ул, СТР. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Сосновая ул, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл., г.Сокол, ул.Сосновая, д.7
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шкарин Василий Михайлович, 7-900-5052934, ik-4@35.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос циркуляционный 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 4 Штука | 5 088,67 ₽ | 20 354,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ