поставка циркуляционного насоса

Запрос котировок в электронной форме № 0330100004526000061 опубликован 11.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 261352700442235270100100030320000244
Начальная цена24 946,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100004526000061
ИКЗ
261352700442235270100100030320000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:36
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3527004422 - 352701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Сосновая ул, СТР. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Сосновая ул, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская обл., г.Сокол, ул.Сосновая, д.7
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шкарин Василий Михайлович, 7-900-5052934, ik-4@35.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос циркуляционный
28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
4 Штука6 236,67 ₽24 946,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы