поставка продуктов питания ( макаронные изделия, кетчуп)
Начальная цена132 526,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100004526000062
ИКЗ
261352700442235270100100020240000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:43
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3527004422 - 352701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Сосновая ул, СТР. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Сосновая ул, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Цыпышев Сергей Юрьевич, 7-900-5052934, ik4-256@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 000 Килограмм | 126,66 ₽ | 126 660 ₽ |
| 2 | Кетчуп 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 20 Килограмм | 293,33 ₽ | 5 866,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ