поставка продуктов питания (полуфабрикаты,колбасные изделия)

Запрос котировок в электронной форме № 0330100004526000064 опубликован 20.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 261352700442235270100100020290000244
Начальная цена341 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100004526000064
ИКЗ
261352700442235270100100020290000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:58
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3527004422 - 352701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Сосновая ул, СТР. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, Сосновая ул, СТР. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Цыпышев Сергей Юрьевич, 7-900-5052934, ik4-256@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пельмени
10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные
400 Килограмм380 ₽152 000 ₽
2
Колбасы варенные мясные (сосиски молочные)
10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные
300 Килограмм631 ₽189 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы