поставка изоляционного материала для технического обслуживания тепловой трассы
Начальная цена168 457,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 845,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100007026000019
ИКЗ
261352000470535200100100210210000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-20 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3520004705 - 352001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Протасов А. В., 7817-37-22783, Ik20ust@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минеральная вата в рулонах 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 35 Штука | 2 456,67 ₽ | 85 983,45 ₽ |
| 2 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 480 Метр | 171,82 ₽ | 82 473,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ