Запасные части швейного оборудования и расходные материалы для швейного цеха
Начальная цена153 107,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 310,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100007026000020
ИКЗ
261352000470535200100100220220000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-20 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3520004705 - 352001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Виноградова О. А., 7817-37-22783, Ik20ust@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лапка для молнии однорожковая узкая левая 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 161,24 ₽ | 1 612,4 ₽ |
| 2 | Этикет-пистолет для бирок 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 763,2 ₽ | 7 632 ₽ |
| 3 | Игла к этикет-пистолету длинная 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 107,49 ₽ | 2 149,8 ₽ |
| 4 | Ножницы закройные/портновские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 752,44 ₽ | 15 048,8 ₽ |
| 5 | Сниппер 25.71.11.120 Ножницы | 100 Штука | 121,47 ₽ | 12 147 ₽ |
| 6 | Лапка для молнии однорожковая узкая правая 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 161,24 ₽ | 1 612,4 ₽ |
| 7 | Камень заточной 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 289,9 ₽ | 25 798 ₽ |
| 8 | Камень заточной 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 042,67 ₽ | 20 853,4 ₽ |
| 9 | Игла №100 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 1 000 Штука | 13,97 ₽ | 13 970 ₽ |
| 10 | Челнок 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 3 439,72 ₽ | 17 198,6 ₽ |
| 11 | Блок регулятора натяжения в сборе 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 5 697,05 ₽ | 11 394,1 ₽ |
| 12 | Узел натяжения 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 5 879,78 ₽ | 11 759,56 ₽ |
| 13 | 768 кл" KR23 Нож верхний 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 120,39 ₽ | 6 019,5 ₽ |
| 14 | Нож нижний KR35 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 75,25 ₽ | 3 762,5 ₽ |
| 15 | Пинцет гладкий 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 107,49 ₽ | 1 074,9 ₽ |
| 16 | Отвертка шестигранная 1,5мм (усиленная) 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 107,49 ₽ | 1 074,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ