Поставка автомобильных шин с установкой на автомобиль КАМАЗ 67461
Начальная цена196 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 648 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100007026000022
ИКЗ
261352000470535200100100250252211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-20 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3520004705 - 352001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
установка шин на автомобиль силами и средствами Поставщика
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Мизинцев И. С., 7817-37-22783, Ik20ust@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | 24 560 ₽ | 196 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ