поставка труб полипропиленовых армированных стекловолокном
Начальная цена90 393,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 039,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100007026000023
ИКЗ
261352000470535200100100240242221244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-20 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3520004705 - 352001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Протасов А. В., 7817-37-22783, Ik20ust@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 60 Метр | 124,14 ₽ | 7 448,4 ₽ |
| 2 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 210,15 ₽ | 21 015 ₽ |
| 3 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 200 Метр | 309,65 ₽ | 61 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ