Оказание услуг по прочистке и замене участка канализационной сети в соответствии с техническим заданием
Начальная цена442 851,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 285,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100007326000027
ИКЗ
261352513570135250100100620013700244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525135701 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Трудовая ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Трудовая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукин Александр Юрьевич, 7-953-5428285, vologda_sizo-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по прочистке и замене участка канализационной сети в соответствии с техническим заданием 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 442 851,33 ₽ | 442 851,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ