Оказание услуг по ремонту и эксплуатации автотранспорта согласно технического задания
Начальная цена150 266,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 026,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100007326000028
ИКЗ
261352513570135250100100610014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525135701 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Трудовая ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Трудовая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукин Александр Юрьевич, 7-953-5248285, vologda_sizo-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и эксплуатации автотранспорта согласно технического задания 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 150 266,98 ₽ | 150 266,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ