поставка счетчиков горячей воды
Начальная цена131 058,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 552,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100007426000007
ИКЗ
261352900019835090100100310012651244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-6 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3529000198 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Сулейманов Рамиль Зуфарович, 7-81755-22391-3603, kp-6@35.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 2 Штука | 65 529,33 ₽ | 131 058,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ