Оказание услуг по ремонту и восстановлению работоспособности мобильного комплекса информирования и оповещения населения (МКИОН) на базе автомобиля ГАЗ-33106 путем замены оборудования в рамках ИКТ для нужд Главного управления МЧС России по Вологодской области
Начальная цена1 093 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 466,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100009426000050
ИКЗ
261352514353335250100100830019511242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525143533 - 352501001
Почтовый адрес
160004, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. МОХОВА, Д. 57
Местонахождение
160004, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. МОХОВА, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
место оказания услуг может быть изменено по согласованию с Заказчиком на иное в границах г. Вологда.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Безвытный Роман Александрович, 8-8172-232169, bezvytnyira@35.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | PTZ-камера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 55 666,67 ₽ | 55 666,67 ₽ |
| 2 | Мобильный пульт оператора (ноутбук) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 124 000 ₽ | 124 000 ₽ |
| 3 | Система управления средством отображения информации 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 61 666,67 ₽ | 61 666,67 ₽ |
| 4 | Светодиодный экран (средство отображения информации) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 585 333,33 ₽ | 585 333,33 ₽ |
| 5 | Демонтаж существующего оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 84 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 6 | Доработка конструкции 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 41 333,33 ₽ | 41 333,33 ₽ |
| 7 | Монтаж "под ключ" 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 141 333,33 ₽ | 141 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ