Изделия пластмассовые для лабораторных нужд
Начальная цена125 784,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 289,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330100009526000082
ИКЗ
261352514749635250100100560010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3525147496 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Яшина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область, город Вологда, ул. Яшина, дом 1 А, кабинет 226
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насоновская С. В., 7-8172-560389, ses@fbuz35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пипетка для переноса жидкостей (Пастера), 5 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 904,33 ₽ | 904,33 ₽ |
| 2 | Пластина с луночками для серологических реакций агглютинаций 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 265,74 ₽ | 5 314,8 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная К2 ЭДТА 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 8,4 ₽ | 840 ₽ |
| 4 | Пробирка цилиндрическая с винтовой крышкой, 5 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 9,8 ₽ | 14 700 ₽ |
| 5 | Флакон культуральный Т-25 см2 для адгезивных культур 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 1 500 Штука | 52,75 ₽ | 79 125 ₽ |
| 6 | Контейнер для биоматериала с ложкой 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 2 Упаковка | 4 251,8 ₽ | 8 503,6 ₽ |
| 7 | Пипетка для переноса жидкостей (Пастера), 1 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 13,39 ₽ | 6 695 ₽ |
| 8 | Пробирка вакуумная с активатором свертывания, 6 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 847,04 ₽ | 847,04 ₽ |
| 9 | Зонд-тампон в пробирке 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 17,71 ₽ | 8 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ