Сменные кассеты (картриджи) к прибору для получения особо чистой воды "Водолей"
Начальная цена129 167,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 458,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100009526000083
ИКЗ
261352514749635250100100180012829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3525147496 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Яшина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, кабинет 230
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Анастасия Леонидовна, 7-8172-560389, ses@fbuz35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сменная кассета (картридж) к прибору для получения особо чистой воды «Водолей» 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 25 833,54 ₽ | 129 167,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ