Расходные материалы к системе очистки воды Аквалаб
Начальная цена231 025,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 551,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100009526000084
ИКЗ
261352514749635250100100640012829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3525147496 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Яшина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Вологда, ул. Яшина, д. 1а, 1 этаж, помещения санитарно-гигиенической лаборатории.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Анастасия Леонидовна, 7-8172-560389, ses@fbuz35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж микрофильтрационный (5 мкм) MFC 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 3 044,32 ₽ | 12 177,28 ₽ |
| 2 | Картридж с гранулированным активированным углем АСС 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 2 646,97 ₽ | 10 587,88 ₽ |
| 3 | Картридж с мембранным элементом ROC 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 9 210,18 ₽ | 9 210,18 ₽ |
| 4 | Картридж с ионитом смешанного действия MBC 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 10 169,1 ₽ | 20 338,2 ₽ |
| 5 | Картридж с ионитом смешанного действия для высокочистой воды MBC-MR 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 14 990,28 ₽ | 59 961,12 ₽ |
| 6 | Картридж с ионитом смешанного действия для сверхчистой воды MBC-UPW 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 16 365,75 ₽ | 65 463 ₽ |
| 7 | Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой CFC 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 6 410,5 ₽ | 12 821 ₽ |
| 8 | Картридж микрофильтрационный капсульный МФК 020 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 20 233,49 ₽ | 40 466,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ