Наборы химических реагентов
Начальная цена6 712,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 335,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100009526000087
ИКЗ
261352514749635250100100260070000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3525147496 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Яшина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
подвал (складские помещения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Анастасия Леонидовна, 7-8172-560389, ses@fbuz35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор химических индикаторов для контроля температурных параметров режимов стерилизации с резорцином 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Упаковка | 1 152,4 ₽ | 2 304,8 ₽ |
| 2 | Набор для определения бактериальной орнитиндекарбоксилазной активности 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 1 485,65 ₽ | 1 485,65 ₽ |
| 3 | Набор для определения бактериальной аргининдигидролазной активности 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 1 523,28 ₽ | 1 523,28 ₽ |
| 4 | Набор для определения бактериальной лизиндекарбоксилазной активности 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 1 398,58 ₽ | 1 398,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ