Пакеты (мешки) для утилизации медицинских отходов
Начальная цена34 586 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 729,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100009526000089
ИКЗ
261352514749635250100100290050000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3525147496 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Яшина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
подвал (складские помещения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Анастасия Леонидовна, 7-8172-560389, ses@fbuz35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакеты (мешки) для утилизации медицинских отходов 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Штука | 2,93 ₽ | 586 ₽ |
| 2 | Пакеты (мешки) для утилизации медицинских отходов 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 000 Штука | 7,45 ₽ | 7 450 ₽ |
| 3 | Пакеты полипропиленовые для сбора и термической обработки (дезинфекции и утилизации) медико-биологических отходов 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 6 Упаковка | 4 425 ₽ | 26 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ