Перчатки резиновые
Начальная цена54 575 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 728,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100009526000090
ИКЗ
261352514749635250100100240012219244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3525147496 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Яшина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
подвал (складские помещения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Анастасия Леонидовна, 7-8172-560389, ses@fbuz35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки диагностические (смотровые) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | 14,75 ₽ | 22 125 ₽ |
| 2 | Перчатки диагностические (смотровые) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 14,75 ₽ | 29 500 ₽ |
| 3 | Перчатки диагностические (смотровые) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 14,75 ₽ | 2 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ