Средства защиты для лабораторных нужд (маски одноразовые)

Запрос котировок в электронной форме № 0330100009526000091 опубликован 11.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261352514749635250100100670011395244
Начальная цена17 595 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 879,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100009526000091
ИКЗ
261352514749635250100100670011395244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3525147496 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Яшина ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
подвал (складские помещения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Анастасия Леонидовна, 7-8172-560389, ses@fbuz35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска одноразовая трехслойная на резинке
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
2 550 Штука6,9 ₽17 595 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы