Набор расходных материалов для анализатора пыли "Атмас"

Запрос котировок в электронной форме № 0330100009526000095 опубликован 14.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 261352514749635250100100590012229244
Начальная цена47 016,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 350,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330100009526000095
ИКЗ
261352514749635250100100590012229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3525147496 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Яшина, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Яшина ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 226
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Анастасия Леонидовна, 7-8172-560389, ses@fbuz35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор расходных материалов для анализатора пыли «Атмас»
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор9 403,33 ₽47 016,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы